• 14 марта 2017, вторник
  • Омск, ул Думская, дом. 7, ADCI Events Hub

Штрих. Школа скетчинга и рисунка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штрих. Школа скетчинга и рисунка
2593 дня назад
14 марта 2017 c 19:00 до 20:30
Омск
ул Думская, дом. 7, ADCI Events Hub

В школе Штрих мы помогаем тем, кто не рисует картин на выставки: дизайнерам, инженерам, менеджерам. Учим рисовать быстро, много и не бояться результата. С одного занятия участник выносит 10-20 рисунков. Рисуем натуру на каждом занятии.

Школа Штрих дополняет академическое образование: факультеты, художественные школы, многочисленные курсы. Мы помогаем тем, кто не рисует картин на выставки: дизайнерам, инженерам, менеджерам.

Учим рисовать быстро, много и не бояться результата. Мы не работаем над форматами A2, A1, A0 месяцами, когда за год человек делает 3-5 работ. Мы делаем наброски на форматах A4, A5, поэтому с одного занятия участник выносит 10-20 рисунков.

Классическая школа начинает с натюрмортов, человеческая фигура появляется на старших курсах вузов. Мы сразу делаем упор на человеке. Рисуем натуру на каждом занятии.

Занимаемся по вторникам с 19:00 до 20:30 в Омске на Думской, дом 7.
Стоимость занятия 190 рублей, оплата при входе.

Следите за новостями: 
https://vk.com/sketchcourse

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше